51-летний Хью Грант впервые познал радость отцовства

Голливудский актер Хью Грант, которому в сентябре исполнился 51 год, впервые в жизни стал отцом. По слухам, малышка появилась на свет в результате мимолетного романа, отмечает "Накануне.Ru". 

Девочка родилась еще 26 сентября. Новоиспеченный отец успел не только повидать ее в роддоме, но и пообещать регулярно участвовать в ее жизни в дальнейшем. Например, гуляка Грант, чье состояние оценивается в 40 миллионов фунтов, взял на себя финансовое обеспечение будущего своего единственного ребенка. 

"Я могу подтвердить, что Хью Грант стал счастливым отцом маленькой дочери. У него был мимолетный роман с матерью девочки, и рождение ребенка не входило в их планы. Однако сейчас Хью счастлив, как никогда, и оказывает всяческую поддержку. Он и мать ребенка обсудили все очень дружелюбно", - сообщил представитель звезды. 

Информация о матери ребенка не раскрывается. Однако по информации некоторых СМИ, дочку убежденному холостяку подарила 32-летняя китайская актриса Тинглан Хонг, с которой Грант начал встречаться в прошлом январе, пишет "Эхо Планеты"

Ранее, как сообщает ИТАР-ТАСС, Хью Грант находился в продолжительных отношениях с популярной британской актрисой Элизабет Херли и с писательницей и правозащитницей Джемаймой Хан.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить