Солистку группы «Ассорти» чуть не выжили соседи

Солистка группы «Ассорти» Анна Алина недавно переехала в новую квартиру. И все вроде ничего, но вот ее соседи сразу же стали доставать девушку. Они почти ее выжили.

« Началось все с того, что в первую же ночь, как я переехала, я слишком громко слушала музыку, - рассказывает Анна Алина. - Примерно в час ночи ко мне ворвалась соседка снизу. Она кричала на меня, угрожала, что завтра же меня выселит. Я ведь как-то не подумала, что в этом доме звукоизоляция гораздо хуже, чем в старом, и что любимый Aerosmith пожилой женщине слушать ночью вряд ли захочется», - говорит Анна.

На следующую ночь певица сидела на кухне вместе с Александром Панайотовым: пили чай, смотрели телевизор и обсуждали концерт Бейонс, вдруг позвонила та же соседка и снова начала ругаться. А спустя несколько минут ко мне прибежали управдом и консьерж, пишет «Век».

«Причину их агрессии я так и не поняла. Наверное, они просто решили меня из этой квартиры выжить. Я пыталась вести себя тише воды, ниже травы. Но все равно еще через пару дней управдом обвинил меня… в избиении в нашем подъезде какого-то мальчика», - добавила Анна.

К счастью, все негодования соседей, которые увидели свою новую сожительницу по телевизору в программе «Субботний вечер», утихомирили свой нрав. Первым к Алене с извинениями подоспел консьерж. Он не только извинился перед девушкой, но даже попросил поставить ему автограф и попросил подарить ему диск с песнями группы «Ассорти».

Обсудить