Дочь "Крепкого орешка" отправили на общественные работы

Несовершеннолетняя дочь голливудских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут Уиллис должна потрудиться на благо общества. На общественных работах девушке придется провести два дня.

Во вторник нью-йоркский суд объявил дату, до которой дочь "звездный ребенок" должен провести два дня на общественных работах. Потрудиться Скаут придется до 2 октября, в этом случае с нее будут сняты все ранее предъявленные обвинения.

В июне этого года, 20-летняя Скаут Уиллис была замечена сотрудниками полиции в метро с банкой пива. Алкоголь в США можно покупать только с 21 года, к тому же распитие спиртных напитков в общественных местах в этой стране запрещено. Когда дочку "Крепкого орешка" попросили предъявить документы, она показала фальшивое удостоверение. В итоге девушка провела ночь в тюрьме, а утром ее отпустили на свободу без залога.

Читайте также: Несовершеннолетняя дочь Брюса Уиллиса распивала пиво в метро

Скаут в случае признания вины грозило тюремное заключение, пробация или постановка на учет. Адвокат девушки Стэйси Ричмэн попросила суд учесть "великолепную" характеристику своей подзащитной в университете и отсутствие до этого каких-либо проблем с законом. Сама Скаут на заседание суда во вторник не пришла.

Скаут - одна из трех дочерей Брюса Уиллиса и Деми Мур. Звездная пара рассталась в 2000 году после 13 лет брака. Скаут Уиллис появилась на свет в 1991 году, кодла вышел в свет культовый фильм "Последний бойскаут" c Брюсом Уиллисом в главной роли.

Обсудить