Победитель "Евровидения" подыграет Билану на скрипке

Победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак, представлявший на конкурсе Норвегию, вскоре снова вернется на сцену спорткомплекса "Олимпийский". Пятого июня он планирует выступить на церемонии вручения премий национального музыкального телеканала "МузТВ" вместе с Димой Биланом.

В настоящее время, по некоторым данным, оба певца обсуждают песню, которую им предстоит исполнить дуэтом. По этому вопросу наметились некоторые разногласия. Рыбак, разумеется, хочет повторить успех своей Fairytale, а Билан не прочь в очередной раз спеть свой триумфальный хит Believe, с которым он выиграл "Евровидение-2008".

Скорее всего, осуществлен будет второй вариант, причем белорус-норвежец Рыбак даже готов подыграть Билану на скрипке вместо венгерского скрипача Эдвина Мартона.

После выступления на церемонии вручения музыкальной премии победитель "Евровидения" нынешнего года отправится на Украину. Там 17 июня состоится сольный концерт Анастасии Приходько, на котором певица представит на суд публики программу под названием "Мамо". Александр Рыбак приглашен туда в качестве специального гостя, и он выйдет на сцену вместе с Настей, сообщает украинская газета "Сегодня".

Автор Ольга Лазарева
Ольга Лазарева — выпускающий редактор Правды.Ру *
Обсудить