Лара Фабиан и Игорь Крутой выступят дуэтом

Известная певица Лара Фабиан выступит на сцене театра Оперетты в Москве вместе с композитором Игорем Крутым. Об этом сообщили организаторы концерта.

"Во время концертов две песни будут исполнены вместе с Игорем Крутым. Дело в том, что Крутой - давний поклонник певицы, кроме того, они давно знакомы", - отметила представитель артистки. По ее словам, Крутой "посещает концерты Фабиан каждый раз, когда она приезжает в Москву".

Напомним, впервые российская публика услышала Фабиан в апреле 2004 года, когда она дала два концерта в Доме Музыки. С тех пор она ежегодно посещает Россию с концертами, и нынешний ее приезд в страну станет уже шестым.

Кроме того, стало известно, что нынешний концерт приурочен к выходу нового альбома Лары Фабиан. "В программу концерта войдут ее лучшие песни и композиции с нового альбома, на котором она собрала песни известных певиц, которыми Фабиан восхищается, и перепела их на свой манер", - рассказала представительница компании, организующей выступления артистки в Москве.

Обсудить