Певица Мэрайя Кэри родила близнецов - мальчика и девочку

41-летняя певица Мэрайя Кэри родила близнецов

41-летняя певица Мэрайя Кэри родила близнецов. careyЗнаменитая американская певица Мэрайя Кэри родила близнецов — мальчика и девочку в одном из роддомов Лос-Анджелеса, сообщают "Аргументы.ру". Отметим, что счастливое событие произошло в годовщину свадьбы поп-дивы и рэпера Ника Кэннона. Пара поженилась 30 апреля 2008 года.

Читайте: Беременная Мэрайя Кэрри проговорилась про двойню

Первой на свет появилась девочка. Ее вес составил 2,35 кг, рост — 45 см. Мальчик оказался немного крупнее, его вес — 2,44 кг, рост — 48 кг. И новорожденные, и их мать чувствуют себя хорошо. Как передает GZT.RU, имена детей пока не сообщаются.

"Моя жена подарила мне лучший подарок на годовщину, который только может быть в жизни! Мне никогда ее не переплюнуть!" — написал счастливый отец в своем блоге на "Твиттер". Один из друзей пары признался, пишет MTV, что рождение детей — это сбывшаяся мечта для Кэри и Кэннона.

Читайте также: Певице Нелли Фуртадо не нужен миллион долларов Каддафи

Ранее сообщалось, что Мэрайя и Ник не раз говорили о том, что хотят иметь детей. Однако забеременеть певице так и не удавалось. Пара даже стала задумываться об усыновлении, но при этом не теряла надежды создать полноценную семью.

Будущая мама тщательно скрывала любые подробности о своем положении. Пара медлила с объявлением о беременности двойней из-за выкидыша, который певица пережила два года назад. К счастью, результаты ультразвукового исследования показали, что оба ребенка развивались нормально и им ничто не угрожало.

Обсудить