Пользователи Интернета обнаружили "секретный режим" YouTube

Новый режим YouTube взбудоражил пользователей Интернета. Речь идет о ночной версии видеохостинга. О ней рассказал один из пользователей ресурса Reddit. При включении режима цветовая схема сайта меняется с белой на черную.

Что активировать его нужно проделать следующие действия: открыть панель инструментов разработчика и во вкладке Console вставить текст document. cookie="VISITOR_INFO1_LIVE=fPQ4jCL6EiE", после чего нажать на Enter.

После обновления страницы появится новая вкладка — "Ночной режим". Пока руководство сайта нововведение никак не прокомментировало. Вероятно, его еще тестируют.

Недавно пользователи соцсети "ВКонтакте" на время получили доступ к расширенной версии сайта. Ей пользуются администраторы. Выяснилось, что кнопок в расширенной версии гораздо больше, чем у рядовых пользователей. Например, модераторы могут смотреть приватные фото и историю запросов человека. Эксперты говорят, что такие меры связаны с борьбой с детской порнографией. Причем доступ к приватным фото есть не у всех сотрудников.

Позже в руководстве соцсети заявили: администраторы и модераторы не могут не только видеть, но и не имеют доступ к личной переписке пользователей.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить