Обладатели iPhone X нашли еще один дефект новинки Apple

Все новые дефекты находят в своих гаджетах обладатели нового iPhone X. Теперь они жалуются на зеленую вертикальную полоску, которая появляется у правого края дисплея.

Один из владельцев смартфона рассказал о возникшей проблеме на форуме для любителей устройств Apple. Избавиться от полоски не удалось даже после перезагрузки устройства. Другой владелец iPhone X сообщил в Twitter, что ему поменяли гаджет, когда он пришел с этой проблемой в AppStore.

Это не первая проблема, с которой столкнулись владельцы iPhone X. Днем ранее корпорация Apple подтвердила проблемы с сенсорным экраном нового iPhone, из-за которых смартфон не реагирует на нажатия на холоде.

Еще у смартфона выгорает экран. Об этом компания Apple сообщает в инструкции к гаджету. По мнению экспертов, расплатой за контрастные и яркие изображения на экране смартфона станет короткий срок его службы. Интересно, что об этом компания Apple не сообщила своим будущим покупателям до начала продаж iPhone X.

Мировые продажи iPhone X стартовали на прошлой неделе. Однако вскоре в США покупатели начали возвращать свои новые iPhone X обратно в магазины. Жители Флориды сделали это одними из первых.

Обсудить