Над Северной Кореей пролетел НЛО

Международная космическая станция (МКС) сняла на видео НЛО. Он пролетел над Северной Кореей. Кадры опубликовали в Сети. На них видно, как неопознанный объект быстро перемещается по небу, оставляя за собой след.

Некоторые ученые успокаивают пользователей Интернета и утверждают, что это всего лишь сверхзвуковой самолет. Однако многие усмотрели на видео именно корабль инопланетян. После того, как камеры станции засняли объект, подача сигнала с МКС внезапно прекратилась.

Недавно уфологи засняли в штате Невада странный сферический объект. НЛО появился возле секретной базы "Зоны 51", медленно и бесшумно пролетел над местностью, потом набрал скорость и улетел. Он просто повис в воздухе. Уфологи решили, что НЛО изучает местность. Вместе с крупным объектом в кадр попали более мелкие сферы, летящие в противоположную сторону.

Напомним, неназванный экс-сотрудник Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства раскрыл секретную информацию об инопланетянах. По его словам, пришельцы стали виновниками столкновения российского спутника "Космос" и американского аппарата "Иридиум" над Таймыром в 2009 году. Из-за очень сильного удара аппараты разбились, внезапно врезавшись в друг друга, после чего разлетелись на мелкие кусочки.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить