INFOX запускает многофункциональный сервис

Российская компания "Инфокс-Интерактив" со вчерашнего дня начала предоставлять услуги нового комплексного сервиса web-коммуникаций VIVAVOX, основанного на технологии SааS. Этот продукт, относящийся к сегменту В2В, ориентирован на корпоративных клиентов.

Уникальность новой услуги заключается в простоте интерфейса: доступ к ресурсу осуществляется как к электронной почте, через сайт. C помощью VIVAVOX сразу восемь пользователей могут одновременно общаться между собой, видеть и слышать друг друга, видеть "рабочие столы", обмениваться файлами и личными сообщениями, а также работать с документами.

По словам гендиректора "Инфокс-Интерактив" Александра Писарева, VIVAVOX способен "быстро перевернуть сложившиеся представления об эффективных коммуникациях: его можно использовать для оперативного решения сложных бизнес-задач, проведения переговоров и совещаний".

VIVAVOX не требует ни установки специального программного обеспечения, ни покупки дорогостоящего оборудования и не привязывает пользователя к компьютеру - принципиален только доступ в интернет. Предполагается, что в сентябре сервис станет мультиязычным и выйдет на региональные рынки.

VIVAVOX - это второй по счету проект "Инфокс-Интерактив" после интернет-СМИ Инфокс.ру, которое начало свою работу 15 октября 2008 года.

Обсудить