Инопланетяне ужк в Ванкувере

НЛО посетили Манчестер

Британский Манчестер оказался привлекательным местом для неопознанных летающих объектов. Сразу четверо из них посетили этот город, появившись в его небе.

Объекты имели желтый цвет и вызвали множество пересудов в Интернетt. На данный момент не уточняется, где именно в Манчестере были сняты НЛО и нет никаких официальных комментариев насчет того, каким природным явлением или результатом человеческих действий это может быть. Комментарий от инопланетян также не поступало.

Некоторые из обсуждающих полагают, что появление НЛО может быть признаком начала инопланетного вторжения, так как в последнее время появления неопознанных объектов участились, равно как и их количество.

Так, недавно над Осакой появилось одновременно десять подобных объектов.

Ранее "Правда.Ру" писала, что Арвену Николсону и Дункану Форгану из Эдинбургского университета (Великобритания) при помощи компьютерного моделирования удалось доказать: если бы представители инопланетных цивилизаций были способны совершать межзвездные путешествия, то они за довольно короткий срок облетели бы всю нашу Галактику и, скорее всего, побывали бы и на Земле.

 

Читайте также:

Инопланетяне повадились в Подмосковье, опять круги на поле оставили

Роскомос сможет найти инопланетян?

Рейган призывал Горбачева объединиться против пришельцев и признал контакт с НЛО

Обсудить