На Марсе обнаружена загадочная "база"

В Сети появились снимки, сделанные Google Space. На кадрах уфологи рассмотрели базу пришельцев. И сразу сделали выводы: оттуда пришельцы и следят за землянами.

Статью на эту тему опубликовали на американском портале haiturnershow. com, что сразу стало причиной горячих споров.

Снимки инопланетной базы, которую показали авторы материала, увидели сотрудники космического агентства NASA, которые сразу заявили, что они ничего не знают об этих фотографиях Google Space.

Если уфологи, которые всегда готовы поверить в любые, пусть даже противоречивые, находки, говорят о базе всерьез, то другие ученые высказались в том плане, что базе инопланетян удобнее было бы расположиться на Луне — ближе, по крайней мере.

Существует и другая трактовка данной публикации. Некоторые считают, что на Марсе создали лаборатории американцы и скрывают этот факт от всего мира. В прошлом звучали различные теории по данному поводу, затем слухи утихли, а теперь опять распространяются с новой силой.

На снимках, вызывавших такие ожесточенные споры, видны упорядоченные строения, солнечные батареи и системы защиты. По мнению автора публикации, если это и правда инопланетная база, то похожие строения могут существовать не только на Марсе, но и на Луне.

К тому же, совсем недавно стало известно, что на Луне рассмотрели корабли пришельцев и целый город, который они населяют.

Не исключено, что в скором времени выяснится, что снимки — это очередная фальсификация. Или напротив — возможно все! — американские военные признаются, что уже давно обжили Марс в своих целях.

Что же до баз инопланетян. Помните теорию, в соответствии с которой Луна — это не просто спутник Земли, а инопланетный корабль, припаркованный у нашей планеты? А сколько еще подобных открытий — фантастических или вполне правдоподобных — нас ожидает впереди…

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня