«Инфоком-2007» расскажет про блоги и детский Интернет

Меньше недели осталось до открытия в «Крокус Экспо» международной выставки-форума «Инфоком-2007». Выставка проходит уже в седьмой раз и считается крупнейшей в сфере российских инфокоммуникационных технологий.

«Инфоком» представляет интерес и для профессионалов области, и для простых пользователей, которые хотят быть в курсе последних IT-разработок. В этом году именно девиз «Технологии для всех» и идея практического применения новых технологий стали лейтмотивами выставки.

Выставка пройдет с 24 по 27 октября. Программа каждого дня поделена на деловую сферу и на сферу «Технологий для всех». В деловой сфере – форумы и круглые столы, семинары компаний, а также международные конференции – в этом году они пройдут с Китаем, Японией и Израилем. В рамках «Технологий для всех» будут рассмотрены проблемы информационных технологий в социально-экономической сфере, сфере госуправления и культуры.

Все четыре дня на выставке будет открыта ярмарка вакансий – специализированная площадка, на которой посетители выставки смогут найти работу в компаниях, которые представлены на выставке.

Выставка проходит при поддержке Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации. Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Леонид Рейман подчеркнул, что за годы своего существования выставка-форум стала «признанным смотром мировых достижений в области инфокоммуникационных технологий».

Обсудить