В Румынии нашли обломок корабля пришельцев?

В Румынии нашли инопланетный камень

В Румынии нашли странный камень. Ученые исследовали его состав и удивились. В него входят 12 разных металлов. Но больше всего там алюминия. Размеры камня небольшие. В длину он составляет всего 20 сантиметров, в ширину — 12,5, а в высоту — 7 сантиметров.

Еще больше ученые изумились, когда подсчитали примерный возраст находки. Камню не меньше 250 тысяч лет. Однако алюминий жители Земли получили не более двухсот лет назад. Поэтому основная версия сейчас — инопланетное происхождение камня. Не исключено, что это обломок корабля пришельцев.

Ранее "Правда.Ру" сообщала об очередной находке известного уфолога Скотта Уоринга. Он нашел на Красной планете кратеры с обломками разрушенного корабля инопланетян. Внимательно изучив снимки, американский исследователь НЛО пришел к выводу, что на этом месте не так давно потерпел крушение НЛО, в результате чего образовался довольно глубокий кратер удлиненной формы.

Однако все догадки специалистов недавно свели на нет американские ученые. Они заявили, что мы никогда не встретимся с инопланетянами. Согласно первой версии исследователей, главная причина — расстояние. До сих пор контакта с внеземным разумом не было из-за огромных масштабов вселенной. Ведь даже скорость света на фоне постоянного ее расширение выглядит незначительно.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить