Завтра в Москве появится Цифровой дом молодежи

Презентация Цифрового дома молодежи состоится завтра в Москве. Данный проект является уникальным и не имеет аналогов в России.

“Молодые люди смогут познакомиться с передовыми цифровыми и информационными технологиями для дальнейшего применения их в работе, учебе и отдыхе. В Цифровом доме молодежи будут работать преподаватели – специалисты ведущих российских и международных IT-компаний, имеющих большой практический опыт”, — рассказали “Росбалту” в префектуре Центрального административного округа столицы.

Стало также известно, что Цифровой дом молодежи будет работать по нескольким направлениям. Одно из них - агентство молодежной информации. Перечень сфер - журналистика, связи с общественностью и производство мультимедийной продукции.

В тренинговом центре (второе направление – «ред.») в области цифровых и информационных технологий молодые ребята смогут заниматься обработкой цифрового видео и фото, созданием web-сайтов с использованием компьютерного дизайна и анимации.

Наконец, в центре юридической поддержки и психологической помощи молодых людей ждут консультации опытных юристов и психологов.

Обсудить