Microsoft Office 2007 можно опробовать в online-режиме

Корпорация Microsoft объявила о начале программы «Опробуй до покупки». Пользователи смогут ознакомиться с новыми возможностями приложений Microsoft Office 2007 в рамках тест-драйва, не устанавливая программное обеспечение к себе на компьютер. В этом выпуске Office реализовано множество инновационных нововведений – новый пользовательский интерфейс и новый набор решений для улучшения работы. Онлайновый тест-драйв предлагает для каждого прекрасную возможность освоить более удобный и простой способ работы, сообщается на официальном сайте компании Microsoft.

Протестировать новую версию "Офиса" можно по адресу http://www.microsoft.com/rus/office/preview/beta/testdrive.mspx.

Руководство Microsoft полагает, что благодаря предложенному online-тест-драйву пользователи смогут самостоятельно изучить продукт и понять, каким образом новый Office облегчит управление документацией, организует работу и улучшит взаимодействие с коллегами. Потратив всего несколько минут, каждый пользователь в любой стране мира сможет опробовать самые главные преимущества нового Microsoft Office.

Остаётся надеяться, что в Microsoft Office 2007 не будет тех недоработок, которые обнаружились во время тестирования бета-версии новой операционной системы от Microsoft – Microsoft Vista.

Артём НЕДОЛУЖКО, сотрудник РАН

Обсудить