Составлен рейтинг гангстерских автомобилей

Специалисты сайта AutoGuide составили своеобразный гангстерский рейтинг машин для угона.

На первой строчке — американский пикап Ford F-150 Raptor. По словам британских экспертов, "бонни и клайды" должны в первую очередь подумать о колесах.

Вторая строчка в топе — у Jeep Grand Cherokee SRT, третья — у Range Rover Sport SRT. Эти авто совмещают в себе отличную грузоподъемность и скорость, подчеркивают специалисты.

Далее в списке идут Nissan GT-R, Toyota Corolla, а также Range Rover Td6 и Lexus GX 460. Замыкают рейтинг дизельный пикап Ram 3500, Volkswagen Golf R и японская Subaru WRX STI.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что эксперты журнала Consumer Reports составили топ-10 худших автомобилей 2016 года. Обозреватели проанализировали технические характеристики машин, отзывы владельцев, провели краш-тесты и опросили полмиллиона американцев. В список попал Mitsubishi i-MiEV за медленный процесс зарядки и маленький запас хода. Также в числе худших — Fiat 500L.

Какие авто еще попали в антирейтинг? Об этом можно прочесть ЗДЕСЬ.

Кстати, российские чиновники отчитались о доходах. На основании их деклараций эксперты составили рейтинг самых популярных авто у госслужащих. Это машины, на которых предпочитают ездить министры, депутаты, сенаторы и сотрудники Кремля. Об этом подробнее — ЗДЕСЬ.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить