Как тремя способами исполнить новогодние желания

Три проверенных способа исполнения новогодних желаний

Зарубежный психолог Валентина Стойчева рассказала, какие три способа помогут"взломать" подсознание и исполнить новогодние желания.

Перестать негативно мыслить

Известно, что у многих есть правило: после новогодних праздников что-то изменить в жизни, а когда бьют куранты - загадывать желания. В результате проведенного исследования выяснилось, что такая активность длится только 12 дней. Эти данные были получены во время опроса спортсменов в соцсети Strava. То есть уже к первой половине января большая часть людей перестает что-либо делать для исполнения своих желаний. Чтобы этого не произошло, психолог советует мотивироваться за счет устранения негативных мыслей. Если человек думает негативно, шанс на исполнение мечты становится минимальным.

Загадывать желания с позитивом

Нужно помнить о том, что неправильное питание и плохие привычки привносят в жизнь определенный негатив. Лучше чаще встречаться с близкими людьми, которые помогут зарядиться положительной энергией. Если возникнут отрицательные эмоции, можно начать планировать действия для лучшего исполнения желания.

Валентина Стойчева советует формулировать желания с позитивом. Это касается как общих целей, так и небольших ежедневных задач. 

Слушать свою душу

Кроме того, нужно помнить об осознанности желаний. Часто бывает, что люди загадывают одно, а хотят совершенно другого. В результате, когда желание сбывается, человек не чувствует от этого радости. 

Ранее "Правда.Ру" писала о том, как правильно загадывать желания в Новый год.

Обсудить