Ученые нашли очередные доказательства происхождения людей от инопланетян

Британские ученые нашли новое подтверждение происхождения людей не от обезьян, а от инопланетян. Профессор Чандра Викрамасинг из университета Кардиффа утверждает, что первые "семена жизни" были закинуты на нашу планету около 3500000 лет тому назад, сообщается в международном журнале по астробиологии университета Кэмбриджа.

Микробы из космоса прибыли на землю вместе с кометой. И впервые в истории госслужбы минобороны Великобритании заявляет, что безо всякого предубеждения и предвзятости относится к возможности существования инопланетян и исследует все случаи наблюдения НЛО, для того, чтобы установить, могут ли они иметь значение для обороноспособности страны.

По данным министерства, лишь несколько сообщений, из поступивших за последние годы, потребовали дальнейших исследований, а за все время своего существования подразделение по изучению НЛО не выявило никаких угроз для Великобритании со стороны инопланетян.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что на Луне нашли базы инопланетян. Уфологи считают, что в них могут укрываться тысячи пришельцев. О находке сообщил ученый Джордж Грэхэм. В доказательство своих слов он разместил на YouTube канале видео, на котором различимы странные объекты.

Грэхэм нашел на поверхности спутника Земли отверстия, которые, по его мнению, служат входами в базы инопланетян. Подтверждением, по его словам, служат и снимки с орбитальной станции NASA "lunar Reconnaissance Orbiter".

Однако радости уфологов скептики не разделяют. К примеру, известный физик Стивен Хокинг считает, что ничего хорошего от встречи с пришельцами землянам ждать не следует. Скорее всего, человечество будет порабощено инопланетными цивилизациями.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Обсудить