НЛО заряжались от грозы в Техасе

Несколько НЛО "засекли" в США

НЛО, похожие внешне на большой ботинок, производили подзарядку электроэнергией от зарядов молнии в Техасе, сообщили местные СМИ, ссылаясь на специалистов-уфологов.

Отмечается, что таинственный объект завис между грозовыми тучами над Землей. Якобы НЛО белого цвета вылетает на большой скорости прямо из эпицентра шторма. А затем быстро исчезает в неизвестном направлении.

"Еще одни необычным зрелищем стал вылета из очага грозового фронта на высокой скорости большого белого НЛО. Сначала он описал большую дугу, а далее снова исчез среди облаков", — сообщают эксперты.

По некоторым данным, всего удалось зафиксировать три НЛО.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что 600-метровый НЛО "застрял" в Антарктиде. Житель Нижнего Тагила Валентин Дегтярев утверждает, что обнаружил инопланетный космический корабль в Антарктиде. По словам мужчины, он изучал снимки с поверхности Земли и нашел "нечто". Подробнее об этом можно прочесть ЗДЕСЬ.

А NASA зафиксировало три огромных НЛО на фоне Солнца. Уфологи уже отреагировали на снимки: они заявили, что видели НЛО на фоне Солнца и ранее, но эти так огромны, что в несколько раз превышают размеры Земли. Скорость, на которой они движутся, тоже огромна: на следующем снимке со спутника объектов уже нет.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня