Уфологи: на Луне скрываются тысячи инопланетян

На Луне нашли базы инопланетян. Уфологи считают, что в них могут укрываться тысячи пришельцев. О находке сообщил ученый Джордж Грэхэм. В доказательство своих слов он разместил на YouTube канале видео, на котором различимы странные объекты.

Грэхэм нашел на поверхности спутника Земли отверстия, которые, по его мнению, служат входами в базы инопланетян. Подтверждением, по его словам, служат и снимки с орбитальной станции NASA "lunar Reconnaissance Orbiter".

Однако радости уфологов скептики не разделяют. К примеру, известный физик Стивен Хокинг считает, что ничего хорошего от встречи с пришельцами землянам ждать не следует. Скорее всего, человечество будет порабощено инопланетными цивилизациями.

Тем временем некоторые ученые считают, что NASA уже давно нашло инопланетян, но… прячет их на Луне. Недавно известны уфолог Скотт Уоринг рассказал, что астронавты ступили на Луну в 1969 году. И там встретили пришельцев: "А вы думаете, почему американские и советские программы по колонизации Луны были столь оперативно прекращены? Финансирование иссякло? Правительства США и СССР оценили масштабы последствий гипотетического военного конфликта с инопланетянами и решили оставить их в покое", — заявил Уоринг.

Как рассказывала "Правда.Ру", экс-сотрудник Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства раскрыл "секретную информацию" об инопланетянах. По его словам, NASA годами скрывало от человечества космическое ДТП.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить