Ученые: что поможет стать полностью здоровым за год

Ученые рассказали, как излечиться от всех болезней за год

Человек может полностью вылечиться от всех болезней всего за год. При этом не прибегая к дорогостоящим процедурам. Секрет — в правильном питании. Об этом рассказал биохимик-целитель Марва Оганян. По его мнению, все проблемы в организме из-за того, что он не может перерабатывать вредную пищу и откладывает отходы питания внутри.

Оганян утверждает, что 90% энергии человека уходит на переваривание пищи. Если эта нагрузка будет снята за счет употребления полезных продуктов, то силы пойдут на восстановление организма. После налаживания биохимического баланса природный иммунитет восстанавливается, и организм быстро укрепляется.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что 20-летнее исследование провели ученые из Национального института рака в Роквелле. В нем приняли участие 400 тысяч человек. Специалисты задались целью выяснить, какой продукт является самым полезным для здоровья человека. Оказалось, что лучше всех на наш организм влияют крупы. Любители каш имеют наибольшую сопротивляемость заболеваниям и способны дожить до глубокой старости.

А недавно ученые сделали неожиданный вывод: польза от бокала шампанского сравнима с пользой прогулки на свежем воздухе. Выяснилось, что бокал шампанского способствует улучшению деятельности сердечно-сосудистой системы. Кроме того, пол словам исследователей, бокал игристого вина поможет снизить повышенного кровеносное давление.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить