Ученые установили идеальное время для интимной близости для мужчин и женщин

Британские ученые установили оптимальное время для занятий сексом. По их данным, женщины хотят секса ночью, а мужчины — утром.

К таким выводам ученые пришли экспериментальным путем, а для своих исследований приглашали 2300 добровольцев — как сильного, так и слабого пола. Всех их подробно расспросили об интимной стороне жизни.

По результатам опроса участников исследований выяснилось, что женщины предпочитают для любви ночное время суток, а их сексуальная активность проявляется, как правило, с 23:00 до 2:00 часов. У мужчин сексуальное желание в наибольшей степени проявляется по утрам — с 6 до 9 часов.

Есть и случаи совпадения ритмов. 16 процентов мужчин готовы заняться сексом в то же время, что и их партнерши, 11 процентов представительниц прекрасного пола могут предаваться любви и утром.

Правда. Ру писала ранее, что демографическая активность среди коренного населения Дании снизилась, говорят ученые этой страны, основываясь на сведениях из реестра искусственного оплодотворения, составляемого по результатам центров рождаемости.

Читайте также:

Дания советует своим гражданам секс по праздникам и в путешествиях с иностранцами

Колумнист Forbes развенчал миф о "вымирающей России"

В России зафиксирована рекордная рождаемость

Обсудить