Выставка высоких технологий CeBIT Eurasia пройдет в Стамбуле в октябре

Выставка технических достижений CeBIT Eurasia пройдет в Стамбуле в октябре

Евразийская выставка номер один информационных, коммуникационных и телекоммуникационных технологий — CeBIT Eurasia — пройдет с 24 по 27 октября 2013 года в Стамбуле. Экспозиция, которая разместится в Выставочном центре CNR Expo, представит будущие потребности сектора информационных технологий. Инновационные решения представлены в четырех направлениях — решения для делового мира, общественного сектора, и конечного пользователя, а также исследование и развитие инновационной информатики, связи и телекоммуникационных технологий.

В рамках подготовки к выставке и для привлечения целевых посетителей ведутся переговоры с представителями торгово-промышленных палат в ряде городов Турции, областных государственных администраций, профильных организаций и учреждений, мэров, вице-мэров и IT-департаментов. Кроме того, было начато сотрудничество с официальными представителями Секретариата внешней торговли Кабинета премьер-министра Турции, коммерческими атташе и отраслевыми ассоциациями в Европе, Новой Европе, Ближнем Востоке, Северной Африке и странами СНГ для координации программ комитета по закупкам.

CeBIT Eurasia IT 2013 будет освещать не только IT-сектор Турции, но и IT-сектора Евразии, Ближнего Востока, Северной Африки, России и стран СНГ.