В Москве расскажут о новых технологиях по производству и экономии электроэнергии

В Москве пройдет 2-й форум-выставка “Собственная генерация на предприятии”

20-21 марта 2014 года в Москве пройдет 2-й форум-выставка "Собственная генерация на предприятии", который продемонстрирует примеры успешной реализации проектов по созданию собственной генерации на предприятиях.

На форуме можно будет узнать, как привлечь средства для финансирования данных проектов, как найти подходящее оборудование, научиться экономить электроэнергию. На форуме также расскажут о лучшем практическом опыте по созданию собственных энергоактивов на российских и иностранных предприятиях.

В рамках форума с участием более 20 спикеров-практиков пройдет выставка производителей генерирующего оборудования и сопутствующих услуг, серия мастер-классов, экскурсия на энергообъект, а также круглые столы с представителями крупнейших российских и зарубежных компаний.

Читайте также: Новые технологии в Царстве мерзлоты

В форуме примут участие: Алексей Туликов - руководитель Департамента развития законодательства в области энергетики и инноваций в сфере энергоэффективности Российского энергетического агентства Минэнерго России, Александр Старченко - председатель Наблюдательного совета НП "Сообщество потребителей энергии", директор по энергетике группы компаний НЛМК, Андрей Листовский - Генеральный директор Фонда энергетического развития, Игорь Брызгунов - Президент Российской Ассоциации Ветроиндустрии, Владимир Липавский -  управляющий партнер юридической компании Ost Legal.

На ваш взгляд, насколько важна в современном мире экономия электроэнергии? Какие перспективы имеет это направление?

Обсудить