Найден ответ, как на самом деле выглядят пришельцы и где они живут

NASA: найден ответ, как на самом деле выглядят пришельцы и где они живут

На Марсе все еще может иметься инопланетная жизнь, уверены ученые из NASA. Специалисты подчеркивают, что самые простые формы жизни обитали в океанах, покрывавших поверхность Красной планеты.

В научном издании ToDay News Ufa отмечается, что новая теория была выдвинута после полученных данных с космического зонда — на орбите планеты.

Конечно, океаны Марса иссохли. Но в новой теории говорится о том, что жизнь не пропала бесследно. Утверждается, что подземные океаны все еще могут сохраняться под поверхностью Марса. Представители NASA сообщили, что возможно, что инопланетная жизнь в виде микробов могла существовать на Марсе в начале его истории.

В штаб-квартире NASA надеются, что последние представители планеты все-таки скрываются под землей. Еще одна версия — они переселились в редкие оазисы на поверхности Марса.

Кстати, ранее ученые выяснили, как на самом деле могут выглядеть инопланетяне. По словам специалистов, стереотипы, навязанные в кино и в фантастических книгах, сильно отличаются от действительности. Ученые уверены, что природа может сильно удивить разнообразием подходов к созданию образов инопланетян. В общем, забудьте про зеленых человечков с большими головами!

Отмечается, что инопланетяне могут иметь толстую кожу, которая обеспечивает необходимую защиту от солнечных лучей. Учитывая, что пришельцы могут существовать в несколько иных условиях, предполагается, что вместо воды их "источником жизни" может оказаться метан или кремний при повышенной температуре окружающей среды. Возможно также отсутствие конечностей и головы.

Ранее "Правда.Ру" писала, что специалисты NASA рассказали о том, что уфологи, изучая снимки, опубликованные космическим агентством, обнаружили на поверхности Марса загадочные полуразрушенные гигантские башни, происхождение которых неизвестно. По словам экспертов, эти необычные строения находились на дне высохшего инопланетного озера. Предполагается, что ранее в нем была вода.

Таинственные башни были построены инопланетянами, которые побывали на Красной планете в далеком прошлом, предположили эксперты. В кадр марсохода попали именно созданные инопланетянами постройки, а не скалы или другие особенности рельефа; ученые в этом практически не сомневаются. Подробнее об этом ЗДЕСЬ.

Экс-сотрудник Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства в свою очередь раскрыл секретную информацию об инопланетянах. Он уверен, что пришельцы стали виновниками столкновения российского спутника "Космос" и американского аппарата "Иридиум" над Таймыром в 2009 году. Из-за очень сильного удара аппараты разбились, внезапно врезавшись в друг друга, после чего разлетелись на мелкие кусочки.

Кстати, известный уфолог Скотт К. Уоринг заявил, что обнаружил на опубликованном NASA снимке Солнца НЛО. По словам уфолога, на снимке он разглядел гигантский корабль пришельцев. "Размеры этого корабля намного превышают размеры Земли. Он очень большой", — заявил Уоринг.

По предположению других уфологов, инопланетные корабли, возможно, черпают энергию из звезды для подзарядки или для создания пространственно-временных тоннелей.

Также помните, что инопланетян найдут в ближайшие десять лет. Об этом писало наше издание. Главный астроном американского Института поиска внеземных цивилизаций Сет Шостак, уверен, что люди — не единственные разумные существа во Вселенной. По его словам, ученые пытаются зафиксировать сигнал, переданный какой-нибудь развитой внеземной цивилизацией, с помощью радиотелескопов. Примерно каждые 10 секунд исследователи проверяют в автоматическом режиме полученные "инопланетные послания". Сигнал, представляющий интерес для ученых поступает раз в два или даже десять лет.

А сотрудники Рочестерского университета США вычислили вероятность возможной встречи человека с внеземными разумными цивилизациями. Оказалось, она примерно равна вероятности написать пьесу Шекспира стуча головой по клавиатуре. В итоге, шансы на вселенское одиночество у человечества оказались один к десяти миллиардам триллионов…

Если учесть, что цивилизации, которые уже появлялись в Млечном Пути и в соседних галактиках за все время жизни Вселенной (13 миллиардов лет), уже успели исчезнуть, то шансы становятся еще меньше.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня