Характер человека можно определить, когда он чихает

Ученые считают, что по манере человека чихать можно определить, какой у него характер, и выделили четыре основных типа чихающих. К примеру, энтузиасты, по их мнению, чихают громко и, что называется, с душой. У таких людей всегда много интересных идей, они открыты для новых знакомств и возможностей, являются хорошими собеседниками.

Те, кто чихает тихо и скрытно, - педанты, превыше всего ставящие свои отношения с окружающими. Они терпеливы, спокойны, иногда зависят от мнения большинства, но зато всегда внимательно выслушают и при возможности помогут, пишет Yoki.ru.

Мыслители чихают с чувством собственного достоинства, прикрывая рот рукой или платком. Это люди рассудительные, всегда обдумывающие свои слова прежде, чем их произнести. При этом они обладают широким кругозором и по каждому вопросу имеют собственное мнение, но высказывают его крайне редко.

Быстро, не пытаясь сдержать рефлекс, чихают одиночки. Они отличаются решительностью и требовательностью к окружающим, не имеют привычки полагаться на других, хорошо руководят и не любят, когда их пытаются использовать.

Обсудить