Продолжаем делиться полезными и вкусными рецептами, приготовление которых не займет много времени. На этот раз приготовим сладость, которая не навредит здоровью — кекс без муки.
Итак, понадобятся следующие ингредиенты: 1 банан, плитка темного шоколада, 2 яйца и греческий йогурт.
Для начала нужно размять банан до однородной массы и смешать с яйцами. Полученную массу необходимо хорошенько взбить и добавить в неё кусочки шоколада.
Далее эту заготовку нужно поместить в форму для выпекания и отправить в духовку на 20 минут. Спустя это время кекс почти готов. Дело за малым — полить его сверху растопленным шоколадом и положить сверху йогурт.
Изделию нужно настояться в холодильнике, поэтому лучше подавать его через два часа.
Приятного аппетита!
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.