Рэпер 50cent выставил на продажу бывший особняк Майка Тайсона - Новости недвижимости

Рэпер 50cent решил продать бывший особняк Майка Тайсона

Бывший особняк боксера Майка Тайсона, который тот купил у своей бывшей супруги за 5 миллионов фунтов, нынешний владелец продает за $3 миллиона, сообщает портал ИА Inter­Right.

Трехэтажный дом с 25 спальнями в городе Фармингтон (штат Коннектикут) уйдет с молотка за беспрецедентно низкую цену. Сообщается, что сначала жилище принадлежало супругам Тайсонам. Но после развода спортсмен купил его у бывшей супруги в 2003 году.

В 2007-м Тайсон продал дом за $15 миллионов рэперу 50cent. Впоследствии певец потратил около 10 миллионов долларов на переоборудование здания. В частности, он организовал в особняке тренажерный зал, танцпол с пилонами и корты для игры в ракетбол. На содержание дома ежемесячно уходило порядка 70 тысяч долларов.

В настоящий момент артисту дом стал не нужен, и он выставил его на продажу. За изначальную сумму сделки покупателей на такой лот не нашлось, и звезде рэпа пришлось существенно снизить цену.

Отмечается, что среди прочих удобств в виде бассейнов и богато украшенных гостиниц в особняке имеется собственное домашнее казино.

Фото: grandengineer.ru

Читайте также:

Найден рекордно дорогой московский особняк под аренду

Особняк XIX века в стиле модерн на проспекте Мира отреставрируют

Купеческий особняк XIX века в Карелии выставили на продажу за 7 млн руб.

Брюс Уиллис купил новый особняк в Лос-Анджелесе