В жилом квартале Headliner открылся офис продаж

В первом комплексе жилых небоскребов Headliner открылся офис продаж, который работает в ежедневном режиме с 9-00 до 21-00. Обратиться за консультацией к специалистам по подбору недвижимости можно по адресу: Москва, Шмитовский проезд 39.

Представители застройщика готовы проконсультировать клиентов по всем возможностям приобретения жилья в ЖК Headliner, а также помочь сделать правильный выбор, исходя из индивидуальных предпочтений покупателя.

Первая очередь проекта предполагает более 1,2 тыс. квартир, среди которых студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные лоты.

Подробная информация об условиях приобретения квартир представлена на сайте проекта http://head-liner.ru, а также по телефону +7 495 021-11-11.

Справка о жилом квартале Headliner:

Техническим заказчиком проекта является группа компаний "КОРТРОС".

Headliner возводится в Центральном административном округе Москвы на Шмитовском проезде на участке площадью более 6 га.

Проект представляет собой жилой квартал, состоящий из 10 зданий. Самое высокое строение комплекса, квартиры в котором расположатся на 53-х этажах, будет достигать 175 метров. На текущий момент завершено возведение монолита трех корпусов первой очереди. Ведутся отделочные работы и монтаж инженерных сетей.

Значимым преимуществом Headliner являются его видовые характеристики - окна высоток выходят на Сити и набережную Москвы-реки. Другое важное достоинство проекта - удачное расположение, которое позволит будущим жителям добраться до любой точки города максимально быстро. В непосредственной близости от жилого квартала расположены Кутузовский проспект и ТТК, а также запущена станция МЦК "Шелепиха". В ближайшее время в 150 метрах от комплекса планируется открытие станции московского метрополитена «Шелепиха».

В 2017 году проект получил повышенный интерес покупателей жилья в Москве. Он занял лидирующую позицию по количеству заключаемых договоров на приобретения квартир в Центральном округе. Также в прошлом году проект стал обладателем престижных отраслевых наград: "Премьера года" в рамках премии "Рекорды рынка недвижимости" и "Лучший строящийся ЖК бизнес-класса в Москве" премии RREF Awards.

Обсудить