Наталья Поклонская может принять участие в праймериз "Единой России"

Талантливую Поклонскую приглашают в большую политику

Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов рассказал прессе, что прокурор Крыма Наталья Поклонская может принять участие в праймерз, которые партия намерена провести перед выборами в Госдуму 2016 года.

В "Единой России" видят, насколько Поклонская неравнодушна к судьбе России, и готовы пригласить ее в свои списки для участия в выборах, передают "Известия" слова Неверова.

"Она публична, содержательна. Если такие, как она, примут участие в предварительном голосовании, мы это будем только приветствовать",- цитирует издание слова  единоросса.   

Впрочем, глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что в региональном отделении "Единой России" не обсуждали возможность оставления Поклонской своего поста и уход ее в политику.  Аксенов отметил, что  Поклонская еще может принести пользу региону на посту прокурора.  

Неверов, со своей стороны назвал это высказывание Аксенова "недальновидным", и считает, что Поклонская "выросла" из регионального уровня. 

Напомним, в июне 2015 года Наталья Поклонская стала генералом юстиции - это звание было присвоено ей президентом России.  

 Читайте также: "Няшный" прокурор Поклонская может пойти на думские выборы

Наталья Поклонская стала генералом

Прокурор Поклонская: Лучше бы я сидела в камере, чем служила фашистам

Поклонская: Прокуратура Крыма засудит за необоснованное повышение цен на продукты и товары

Читайте последние новости Pravda.Ru  на сегодня. 

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *