"Родина" сядет на шпагат

Анастасию Волочкову позвали на "Родину"

В партии "Родина" рассматривают возможность выдвинуть на выборах в Госдуму балерину Анастасии Волочковой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на партийную пресс-службу.

Как рассказал председатель "Родины" Алексей Журавлев, регионами, в которых балерина будет представлять партию, могут стать Краснодар или Московская область. Выборы состоятся 18 сентября 2016 года.

Ранее Волочкова говорила, что ей предлагали выдвинуться кандидатом в депутаты партии "Справедливая Россия" и "Родина", однако в СР эту информацию не подтвердили. Глава предвыборного штаба Александр Бурков опроверг сообщение о том, что его однопартийцы планируют выдвигать Волочкову.

В начале года балерина вызвала шквал комментариев в соцсетях своими пикантными фотографиями. Сразу после празднования Нового года знаменитость отправилась на Мальдивы, поскольку, по ее собственным утверждениям, "отдых в раю" помогает ей расслабиться. В результате ее подборка снимков в Instagram пополнилась коллекцией откровенных фотографий, где балерина демонстрирует свое тело, позируя в сауне, на берегу океана и в номере отеля. 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить