Путин: Труд во имя России - это жизненный приоритет. последние новости из Кремля приглашенные знаменитые спортсмены лидеры политических партий

Путин: Труд во имя России - это жизненный приоритет

Президент России выступил на традиционном новогоднем приеме в Государственном Кремлевском дворце. Среди приглашенных были ученые, деятели культуры, искусства, военные, знаменитые спортсмены, лидеры политических партий, руководство регионов, главы крупнейших предприятий и общественных организаций, пишет "Российская газета".

Глава государства поздравил всех с приближающимся Новым годом.

Он отметил: "Вы все остро чувствуете ритм времени, и убежден, что труд во имя России, служение родной стране, отстаивание ее интересов считаете своим жизненным приоритетом. Такое ответственное, чуткое отношение к Отечеству всегда было свидетельством чести, благородства, высокого гражданского долга, верности духовным традициям наших предков".

По словам президента России, уходящий год показал, насколько востребованы эти качества сегодня, народ России в полной мере их продемонстрировал, искренне поддержав возвращение Крыма и Севастополя в Россию.

"Уверен, вы хорошо понимаете, что консолидация общества — ключевое условие преодоления любых сложностей и трудностей, ключевое условие для дальнейшего развития России", — сказал президент.

Он также подчеркнул, что 2015 год будет непростым, и поблагодарил всех за труд, уверенность в своих силах и умение достойно отвечать на вызовы времени.

Читайте также:

Что сказал Владимир Путин: главное

"Путин — главный в мире диссидент"

Рейтинг Путина: снова ажиотаж

"Большинство считает, что альтернативы Путину нет"

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить