После встречи с Ангелой Меркель Путин возьмет выходной

Президент России Владимир Путин 11 мая возьмет для себя выходной. Об этом  рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, следующая неделя для президента будет также напряженной: в Сочи ему предстоит вопросами Вооруженных сил и оборонно-промышленного комплекса.

Также Песков рассказал, что кроме серии совещаний у Путина в Сочи запланировано «множество встреч с руководителями регионов, несколько международных контактов». По его данным, также ожидается, что глава государства посетит одну из финальных игр «Ночной хоккейной лиги».

Как отметил  Дмитрий Песков, все дни празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне, глава государства "работал в самом высоком темпе", встречи  следовали одна за другой.

Напомним, что сегодня Владимир Путин принимал в Кремле канцлера Германии Ангелу Меркель, с которой они почтили память героев Великой Отечественной войны и возложили  венки в  Могиле Неизвестного солдата в Алекснадровском саду. На венке Меркель написано просто: "От Германии".

Читайте также:

Владимир Путин: Россия высоко чтит стойкость и мужество ветеранов

Города-герои - 12 столпов Великой Победы

Редкая птица долетит до Парада Победы

Политолог: Омрачать праздник Победы склоками по поводу лент неправильно

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить