Рогозин назвал генсека НАТО "горбатым" и намекнул на могилу

Дмитрий Рогозин напомнил НАТО про "могилу"

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин жестко прокомментировал заявление генсека НАТО о том, что альянс поддерживает версию Анкары по инциденту с Су-24.

Рогозин написал в своем Twitter-блоге одну фразу по поводу данного заявления: «Горбатого могила исправит», - написал Рогозин в своём Twitter.

Ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг озвучил позицию военного блока по поводу действий ВВС Турции, сбивших российский самолет -  альянс разделяет позицию Анкары, которая заявила о том, что российский самолет, якобы, зашел в воздушное пространство Турции и был там атакован. 

Напомним, 24 ноября турецкий истребитель без предупреждения атаковал российский самолет в небе над Сирией, Су-24 был сбит, один летчик погиб, судьба второго уточняется. Власти Турции заявили, что таким образом "защищали свое воздушное пространство", и это при том, что российский самолет не нарушал турецкие границы. С позицией Москвы согласились союзники Турции по НАТО, в частности, о том, что самолет был сбит над Сирией заявили в Белом доме.   

 Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.  

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить