Путин берет выходной и встретит день рождения в сибирской тайге Последние новости на сегодня, 6 октября 2014 года. Правда.Ру.

Путин берет выходной и встретит день рождения в сибирской тайге

Владимир Владимирович Путин впервые за 15-летний стаж работы на государственных должностях собирается в свой день рождения взять выходной. Такую информацию сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Он отметил, что президент России уже сегодня собирается вылетать в сибирскую тайгу. И даже несмотря на праздничный и выходной день Владимир Владимирович не забыл о работе: место проведения торжества выбрано потому, что на следующий день президенту предстоит рабочая поездка по Сибирскому федеральному округу.

Условия праздника довольно интересные: от места торжества лидера страны до ближайшего населенного пункта добираться примерно 300 километров.

Кто будет окружать В. В.Путина в столь важный день, пресс-секретарь не сообщил, но подчеркнул, что любой желающий сможет поздравить президента телеграммой или каким-то другим образом.

"Разумеется, все родные и близкие поздравят Владимира Путина с днем рождения, как это бывает во всех обычных семьях", — добавил Дмитрий Песков.

По доброй традиции, большинство подарков отправят в президентскую библиотеку. Оставшуюся часть презентов от своих знакомых и друзей Владимир Путин получит лично в руки.

Пресс-секретарь также добавил, что все предыдущие дни рождения президент отмечал на работе, однако в этом году его рабочий день близок к круглосуточному.

Читайте также:

ФБ: "Немецкий модельер выпустил майки с Путиным — это круто"

"Slate.fr": Порошенко потерпел двойное поражение от Путина

Опрос ФОМ: Путин стал лидером рейтинга моральных авторитетов в России

Читайте последние новости на сегодня, 6 октября 2014 года

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить