СПС в Архангельске прекратил своё существование

Регионального отделения партии "Союз правых сил" в Архангельской области больше не существует. На политсовете было принято решение, что его члены выходят из состава партии, а сам политсовет прекращает свою деятельность.

По словам лидера регионального отделения СПС в Архангельской области Дмитрия Таскаева центральная политическая организация не подает больше "признаков жизни". "Поскольку на наши запросы и предложения о нашей дальнейшей деятельности мы не получаем вразумительных ответов, поскольку наши лидеры все больше и больше маргинализируются и скатываются к сотрудничеству с силами, с которыми Архангельское отделение сотрудничать не хочет (партия Касьянова, организация Каспарова, а также националисты), мы выходим из партии", - заявил Дмитрий Таскаев.

Он также подчеркнул, что в России не было такой сильной региональной организации СПС, как в Архангельске, и нигде не было такой сильной фракции обладающей таким большим количеством депутатов в региональном парламенте. "Мы считаем, что дальнейшие членство и участие в делах партии СПС не целесообразно", - резюмировал он. Однако, Дмитрий Таскаев отметил, что фракция в областном Собрании будет продолжать свое существование до марта, сообщает ИА REGNUM.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить