На участников съезда РНДС напал коммунальный полтергейст

Участники съезда Российского народно-демократического союза столкнулись с серьезными коммунальными проблемами.

Как рассказала советник М.Касьянова по работе со СМИ Елена Дикун "во всем комплексе пропало электричество и какая бы то ни было вода. Первый раз такое случилось утром и продолжалось в течение трех часов, после чего ситуация была нормализована, но сейчас это снова повторилось, и когда закончится, не понятно", - сообщила она "Интерфаксу".

По словам г-жи Дикун, руководство пансионата уверяет, что в их системе все нормально, и они не понимают, почему это произошло. "Приезжала еще какая-то бригада, но тоже не нашла ничего. Мы считаем, что это чьи-то провокации для того, чтобы сорвать проведение съезда", - сказала Е.Дикун.

Она отметила, что сейчас РНДС своими силами организует установку генератора для того, чтобы обеспечить работу съезда в субботу, когда будут решаться ключевые вопросы, в том числе перевыборы руководства движения. "Пока же для делегатов съезда проводятся семинары, которые идут в полной темноте", - заметила советник М.Касьянова.

Она также сообщила, что на съезд прибыли около 120 делегатов. "Все они проживают в УМК "Голицыно", и у них в номерах также нет ни воды, ни электричества", - сообщила Е.Дикун.

Съезд Российского народно-демократического союз, возглавляемого бывшим премьер-министров РФ Михаилом Касьяновым проходит в учебно-методическом центре "Голицыно".

11 июля в рамках съезда пройдут 2 семинара: семинар В.Милова "Путин. Итоги" и семинар Е.Гонтмахера "Проблемы социальной политики". 12 июля с докладом на съезде о политической ситуации в стране и задачах РНДС выступит его лидер М.Касьянов. Будет принято заявление IV съезда РНДС об общественно-политической ситуации в стране и задачах организации на современном этапе.

Делегаты съезда обсудят и примут новую редакцию манифеста и устава Росийского народно-демократического союза.

Съезд также рассмотрит вопрос о вступлении РНДС в Европейскую партию либеральных демократов и реформаторов (ЕПЛДР).

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить