На Дальнем Востоке проверяют ход подготовки к выборам

Главком ВВС генерал-полковник Александр Зелин на Дальнем Востоке проверит ход подготовки к выборам в Госдуму частей объединения ВВС и ПВО гарнизонов Дальней авиации, сообщил помощник главкома полковник Александр Дробышевский.

"В ходе рабочей поездки по Дальневосточному региону, которая продлиться семь дней, главком также посетит ряд авиагарнизонов, в том числе в Комсомольске-на-Амуре, где проверит ход освоения новой авиационной техники, недавно поступившей на вооружение Дальневосточного объединения ВВС и ПВО", - рассказал Дробышевский.

По его словам, одним из основных пунктов плана поездки на Дальний Восток является проведение встреч с военнослужащими и членами их семей, на которых будут рассмотрены вопросы социального плана.

"Таких встреч запланировано более десяти, в том числе с многодетными семьями военнослужащих, которым командующий намерен лично вручить подарки", - отметил источник.
Вылет генералов и офицеров Главного штаба ВВС во главе с Александром Зелиным на Дальний Восток запланирован на вторую половину дня 23 ноября, передает ОПП "Восток России".


Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить