Камчатка первой начала голосование на выборах нового президента

На полуострове вовремя открылись все избирательные участки, говорит председатель камчатской избирательной комиссии Александр Шестопалов.

Подъезды ко всем 87 избирательным участкам в Петропавловске расчищены и посыпаны песком. Об этом сообщил заместитель директора МУП "Благоустройство" Игорь Тихонов. Вчера вся техника подрядных организаций работала в несколько смен, для того чтобы к каждому избирательному участку можно было без проблем доехать и пройти. По словам Игоря Тихонова, сегодня днем техника будет чистить снег в межквартальных проездах и придомовой территории.

В администрации Петропавловска работает "горячая линии" по проведению выборов Президента РФ. Жители краевого центра могут по тел 23-50-50 высказать все свои предложения и замечания. Все жалобы будут незамедлительно передаваться в подведомственные организации для оперативного разрешения, обещают в мэрии.

Паспортные столы Петропавловска уже открылись и будут работать до 20 часов. Все, кому необходимо получить документ могут это сделать в своем паспортном отделении, сообщает камчатское Радио-3.


Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить