Приморские моряки и рыбаки проголосуют на выборах президента РФ в море

Более ста дополнительных избирательных участков открылось в крупных городах Приморья. Еще около 300 избирательных участков будут созданы на судах, которые в день голосования, 2 марта, будут находиться в плавании, сообщили Правде.Ру в пресс-службе администрации Приморского края.

Особое внимание уделяется вопросам безопасности в день выборов. Также ведётся работа по оснащению мест для голосования. В этот раз все избирательные участки Приморья будут оборудованы современными полупрозрачными урнами для голосования. Повсеместно будет увеличено количество кабинок для голосования.

Все участковые комиссии приступили к работе. В любой день, включая выходные и праздники, приморцы, планирующие в день выборов поездку, могут получить открепительные удостоверения, дающие право проголосовать на любом избирательном участке страны.

Некоторые избирательные участки поменяют адрес. Это связано с тем, что решено выделить для голосования более просторные и удобные помещения. Дабы избежать путаницы, каждый избиратель получит персональное приглашение прийти на выборы, в котором будет указан адрес его избирательного участка.


Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *