Иванов поддержал выдвижение Медведева

Первый вице-премьер Сергей Иванов заранее знал о выдвижении в президенты другого первого вице-премьера – Дмитрия Медведева. Иванов уверен, что у Медведева есть все качества, чтобы стать успешным главой государства.

«Я это решение поддерживал, поддерживаю и сейчас. Дело в том, что я достаточно хорошо знаком с Дмитрием Анатольевичем Медведевым. На протяжении последних 8 лет мы работаем бок о бок, и за это время я хорошо знаю не только деловые качества Медведева, но и его личные качества, его, кстати, высокий уровень культуры», — сказал Иванов.

«И в случае избрания Медведева президентом я также абсолютно убежден, что страна будет развиваться далее спокойно, без срывов, потрясений каких-то и развиваться она будет динамично не только в социальном, но и во всех аспектах развития цивилизованного государства», — цитирует слова Иванова «Росбалт».

Напомним, что накануне Владимир Путин на встрече с представителями «Единой России», «Справедливой России», Аграрной партии и «Гражданской силы» поддержал кандидатуру Медведева.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *