Андрей Кокошин: Россия вновь становится великой державой, но работы еще непочатый край

Член Генерального совета «Единой России» Андрей Кокошин, комментируя результаты голосования 2 декабря, сказал журналистам в избирательном штабе «Единой России»: «Считаю, что результат солидный. Он позволит нам создать основательное большинство в Государственной Думе и продолжить созидательную работу, которую партия и фракция «Единая Россия» вели вместе в Президентом».

«У нас очень много задач впереди, - отметил Кокошин. -  Мы вышли на определенную траекторию развития государства, общества, экономики, который позволяет говорить о том, что Россия вновь становится современной великой державой, но еще непочатый край работы. Нам предстоит сделать огромную работу в экономической, промышленной сфере, чтобы отойти от зависимости от производства и экспорта углеводородов. Может быть, кого-то убаюкивает растущая цена, но это не должно нас расслаблять, - подчеркнул Кокошин, - потому что будущее России – высокоэффективное наукоемкое производство, деятельное образованное население – и городское, и сельское».

«Я недавно побывал в сельских районах Ярославской области, - поделился с журналистами Кокошин. -  Там понимают, что современное сельское хозяйство может строиться только на высоких технологиях. Этим очень предметно занимается наша фракция и партия «Единая Россия». Это очень важная часть того, что мы называем Планом Путина».

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить