"Россия молодая": "Мы будем бороться дальше"

10 тысяч активистов молодежных движений "Россия молодая", "Новые люди", "Молодая гвардия", и направление "Наши выборы" движения "Наши" собрались сегодня на митинг на Манежной площади, чтобы поддержать партию, ее молодых кандидтатов в Госдуму и План Путина! Молодые люди пришли в сердце Москвы, чтобы заявить о том, что слова президента РФ В. Путина "Молодежь в политику!" - для них не пустой звук, сообщает сайт движения "Россия молодая".

В списках партии "Единая Россия", которая готовится к выборам в Госдуму, будет 20% молодежи. Сегодня, на Манежной площади выступали те, кто собирается представлять партию в Государственной Думе. Среди них и лидер движения "Россия молодая" Максим Мищенко.

- Когда мы начинали свою борьбу, мы не знали, с кем нам предстоит бороться. Оказалось, что есть такие люди, для которых все богатство нашей страны является кровью. Их девиз – бери от жизни все! Имя их – "Другая Россия". И мы с ними боремся! Как-то меня спросили, почему "Россия молодая", которую постоянно забирают в милицию, которая жжет фаеры и кидается яйцами, так известна и так популярна. Я отвечу: потому что мы – банда! Мы будем бороться дальше! - завершил свое выступление Максим Мищенко.

То количество молодых активных людей, которые пришли сегодня на акцию "Молодежь в политику", говорит о том, что молодежи небезразлична судьба страны, и они готовы приложить все усилия к тому, чтобы "План Путина" продолжал работать, отмечает сайт движения.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить