Во Владивосток прибыл Владимир Пехтин

Во Владивосток прибыл заместитель председателя Государственной думы Федерального собрания РФ, зам. руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной думе Федерального собрания РФ Владимир Пехтин.

График его работы в Приморье весьма насыщенный. Владимир Пехтин обсудит ряд вопросов экономического развития края с приморским губернатором Сергеем Дарькиным, встретится с командующим ТОФ адмиралом Виктором Федоровым, с секретарем регионального политсовета партии «Единая Россия» Петром Савчуком, примет участие в работе 2-го Международного съезда рыбаков во Владивостоке.

В ходе поездки Владимир Пехтин побывает на заводе «Звезда» в Большом Камне, посетит «Спасскцемент», ЛУТЭК в Лучегорске, встретится с руководством и партийным активом Уссурийска, Находки, Фокино.

Как сообщили Правде.Ру в пресс-службе администрации Приморского края, кроме того Владимир Пехтин выступит с приветственным словом на открытии фестиваля морских вузов «Молодые капитаны Мирового океана». Он зачитает приветственный адрес юным мореходам от имени председателя Государственной Думы ФС РФ Бориса Грызлова.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить