Путин: Нам нельзя навязать чужую волю - у нас есть своя

Участники митинга "Защитим страну!" в Лужниках встретили оглушительной овацией появление на акции Владимира Путина.

Как сообщает корреспондент "Правды.Ру", кандидат в президенты, обращаясь к собравшимся, заявил в частности, что "мы не зря собрались в День Защитника Отечества - мы и есть защитники отечества".

Путин заявил, что "мы должны защитить те завоевания, которых нам удалось добиться".

"Мы не допустим, чтобы кто-нибудь вмешивался в наши внутренние дела, мы не допустим, чтобы кто-нибудь навязывал свою волю, потому что у нас с вами есть воля, она помогала во все времена побеждать", - заявил кандидат в президенты. "Эта вера в себя передается у нас из поколения в поколение", - сказал Путин.

"Нам нужно преодолеть большое количество проблем, которых у нас, конечно, хватает, - продолжил он. - Это и несправедливость, и мздоимство и хамство чиновников, это бедность и неравенство".

Но, сказал Путин, он мечтает о том, чтобы каждый человек в нашей стране жил по правилам и по совести. Это сделает нас намного сильней, убежден он.

"Я мечтаю о том, чтобы в душе у каждого человека была надежда на лучшую долю, на счастье. И я мечтаю о том, чтобы все были счастливы и каждый из нас. А главное, чтобы сделать это, мы должны быть вместе. Мы - это многонациональный, единый и могучий российский народ", - сказал Владимир Путин, обращаясь к участникам митинга.

"Битва за Россию продолжается! Победа будет за нами!" - такими словами Путин завершил свою речь.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить