Ирина Хакамада решила оставить политику

Член президиума касьяновского "Российского народно-демократического союза" Ирина Хакамада решила оставить большую политику. Об этом она заявила корреспонденту "Правды.Ру".

"Я считаю, что Михаил Касьянов поступил абсолютно правильно, решив отказаться от непонятно какой роли в форуме "Другая Россия", - сказала она. - То, что он планирует осенью создать политическую партию, это абсолютно верный шаг. Но в этой партии я участвовать не собираюсь, поскольку решила покинуть политику и посвятить себя литературе, искусству, а также борьюе за права инвалидов".

Как стало известно "Правде.Ру", уже в августе Ирина Хакамада намерена представить публике детектив "Любовь. Вне игры". Он должен выйти в издательстве "АСТ", которое пока не комментирует эту информацию. Хакамада сообщила нам, что в этом романе не будет привязки к реальным событиям, хотя "некоторые члены правительства могут узнать в героях себя". Не исключено, что прототипом одного из героев будет Михаил Касьянов, поскольку Хакамада отказалась подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить