Владимир Путин встретится с членами советов Госдумы и Совета Федерации

22 декабря президент России Владимир Путин встретится с членами совета палат российского парламента. Раньше президент встречался с руководителями политических парламентских партий, со спикерами Госдумы и Совета Федерации.

По данным издания Известия, выбрана «золотая середина формата встречи». Это и не полный состав палат, который собирается на оглашение послания, и не узкая аудиенция руководителей фракций, а мини-совещание. Кроме глав верхней и нижней палат парламента Валентины Матвиенко и Сергея Нарышкина на мероприятие приглашены члены совета Думы и Совфеда. Получили приглашение на встречу и главы комитетов верхней и нижней палат.

По информации RT, от Государственной думы выступать будут три спикера. По бюджету сделает доклад председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров, по законодательной тематике - председатель комитета нижней палаты по конституционному законодательству Владимир Плигин и по вопросам международной политики - председатель комитета по международным делам Алексей Пушков. 

Читайте также:

Федеральный бюджет на 2015-2017 годы утвержден Госдумой

Экс-главу Пентагона раздражала нерешительность Обамы

СМИ: Конгресс США все же объявил России "холодную войну"

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить