В Приамурье началось досрочное голосование

В северных районах Амурской области началось досрочное голосование за кандидатов в депутаты Государственной Думы. Сегодня вертолет с членами территориальных избирательных комиссий отправился в Тындинский район. По планам, досрочные выборы там должны были начаться еще вчера, но помешала нелётная погода. До 1 декабря в отдаленных и труднодоступных местах Приамурья должен проголосовать 2 681 человек.

Возможность проголосовать досрочно получили оленеводы, золотари, охотники, метеорологи, геологи, лесозаготовители. С сегодняшнего дня и по 23 ноября будет голосовать Тындинский район. 25 ноября вертолет с членами территориальной избирательной комиссии приземлится в Мазановском районе, 29 ноября – в Зейском. С собой члены избиркома везут бюллетени для голосования, списки избирателей, а также информационные материалы о партиях и кандидатах.

Автотранспортом все необходимое для голосования получат избиратели из отдаленных мест Свободненского, Селемджинского, Магдагачинского, Сковородинского и Шимановского районов, передает ИА «Амур.инфо».


Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить