Дмитрий Медведев ответил на 41 вопрос

Вчера первый вице-премьер России Дмитрий Медведев более двух часов отвечал на вопросы пользователей "всемирной паутины". В режиме реального времени он ответил на 41 вопрос по наиболее часто встречающимся вопросов, которые с прошлого понедельника собирали организаторы этого мероприятия.

Несмотря на существенное ограничение (диалог был посвящен проблемам нацпроектов - "Здоровье", "Доступное жилье", "Образование" и "Развитие агропромышленного комплекса"), к началу интернет-конференции в адрес Медведева поступило 8100 вопросов, за которые проголосовали около 122,5 тысячи человек.

"По всем вопросам мы проведем самое внимательное исследование", - обещал вице-премьер. "Я дам поручения, чтобы на конкретные вопросы постараться ответить, а по вопросам стратегического характера мы будем отвечать всей
нашей деятельностью", - сказал он.

Первые 26 вопросов Медведев отвечал с подачи главного редактора газеты "Известий" Владимира Мамонтова- ведущего конференции. Затем первый вице-премьер сам выбирал вопросы - как от пользователей Интернета, так и от присутствовавших в зале журналистов (9 вопросов), передают «Вести».

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить